Описание
Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL7 со встроенной подсветкой способна стать верным помощником в любых повседневных делах. Ее могут использовать не только слабовидящие люди, но и те, кому увеличительный прибор нужен в профессиональной деятельности. Благодаря большому диаметру линзы лупу удобно использовать для чтения, рукоделия, выполнения медицинских исследований, рассматривания ювелирных изделий, обнаружения поверхностных дефектов на предметах.
В лупе используется линза из оптического пластика. С одной стороны, она прочная, с другой – передает качественное изображение без мутности и искажений. Линза закреплена на гибком штативе, с помощью которого ее легко поворачивать под разными углами. Сверху линза закрывается откидной крышкой, а прямо под ней находится блок подсветки. Светодиоды обеспечивают ровное и яркое освещение, их яркость можно регулировать при помощи переключателя в основании.
Основание лупы специально утяжелено, чтобы исключить ее случайное опрокидывание.
Особенности:
- Лупа со встроенной подсветкой
- Регулировка яркости (4 положения)
- Увеличение – 2 крата
- Большой диаметр рабочей области
- Гибкий штатив, утяжеленное основание
Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
Характеристики
| Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL7, черная | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 1.15кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 27.00см x 20.00см x 15.50см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр линзы, мм | 125 |
| Дополнительно | есть регулировка яркости подсветки |
| Источник питания | постоянный ток 12 В через сетевой адаптер (в комплекте) |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | оптический пластик |
| Назначение | для шитья/текстильная, для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Увеличение, крат | 2 |































