Лупа-лампа Kromatech бестеневая 3x/10x, 100/25 мм, на подставке, с подсветкой (26 LED) PD-4S (Артикул: 50-74025)
Описание
Настольная бестеневая лупа-лампа Kromatech 3x/10x, 100/25 мм с подсветкой (26 LED) PD-4S – бифокальный оптический прибор на подставке, оставляющий свободными обе руки. Он займет достойное место в часовой, ювелирной или радиотехнической мастерской. С помощью двух линз этой лупы, расположенных на гибкой штанге, можно изучать различные поверхности и детали на увеличении 3 или 10 крат. Диаметр основной линзы составляет 100 мм, дополнительной – 25 мм. Обе они выполнены из качественного оптического пластика.
Преимущество бестеневой настольной лупы-лампы Kromatech 3x/10x, 100/25 мм PD-4S – холодная подсветка из 26 светодиодных ламп, не создающая теней в рабочей зоне. Это особенно ценно при работе с микросхемами и точными механизмами. Подсветка расположена кольцом вокруг линзы и может выполнять функцию светодиодного светильника. Поэтому прибор может успешно использоваться людьми с особенностями зрения для чтения, работы, решения кроссвордов. Подсветка работает от обычной электросети 220 В. Пластиковый корпус лупы имеет широкую устойчивую подставку.
Характеристики
| Лупа-лампа Kromatech бестеневая 3x/10x, 100/25 мм, на подставке, с подсветкой (26 LED) PD-4S | |
|---|---|
| Производитель: | Kromatech (Кроматек) |
| Вес | 1.18кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 34.00см x 20.00см x 7.00см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр дополнительной линзы, мм | 25 |
| Диаметр линзы, мм | 100 |
| Дополнительно | 26 светодиодов, бестеневая подсветка, на подставке |
| Источник питания | сеть переменного тока 220 В |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | оптический пластик |
| Назначение | часовая/ювелирная, для шитья/текстильная, для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Тип линзы | бифокальная |
| Увеличение дополнительной линзы, крат | 10 |
| Увеличение, крат | 3 |















