Лупа-лампа Kromatech бестеневая 5x, 120 мм, на струбцине, с подсветкой LT-86A(5) (Артикул: 50-74713)
Описание
Лампа-лупа с подсветкой на струбцине Kromatech LT-86A(5) – отличный выбор для мастерской ювелира, часовщика, радиотехника. Благодаря бестеневой подсветке она отлично проявляет себя при работе с микросхемами и печатными платами. Складной штатив на шарнире позволяет свободно перемещать лупу – она сможет «дотянуться» до всех уголков рабочего пространства. Это особенно удобно, если прибор активно используется в качестве лампы – например, в косметологическом кабинете.
С помощью струбцины бестеневая лампа с лупой легко крепится к столешнице, полке с инструментами или другой поверхности. Струбцина и держатель изготовлены из металла, оправа – из пластика, пятикратная линза диаметром 120 мм – из стекла. Круговая подсветка имеет мощность 22 Вт и работает от сети. Купить лампу-лупу на струбцине можно и для хобби, рукоделия, декоративно-прикладного творчества. Главное преимущество такого прибора – возможность полностью освободить руки и расположить источник света под оптимальным углом.
Основные особенности:
- Лупа-лампа с бестеневой подсветкой и увеличением в 5 крат
- Большая рабочая область: диаметр линзы – 120 мм
- Струбцина и складной штатив из металла
- Подсветка питается от сети переменного тока
Характеристики
| Лупа-лампа Kromatech бестеневая 5x, 120 мм, на струбцине, с подсветкой LT-86A(5) | |
|---|---|
| Производитель: | Kromatech (Кроматек) |
| Вес | 1.80кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 83.00см x 36.00см x 13.00см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр линзы, мм | 120 |
| Дополнительно | длина штатива: 470+470 мм, бестеневая подсветка мощностью 22 Вт |
| Источник питания | сеть переменного тока 220 В |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | пластик,металл |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Увеличение, крат | 5 |















