Бесплатная доставка при покупке от 3000 р.Оплата любым удобным способомГарантия низкой ценыДополнительная гарантия от магазинаСкидка за регистрациюПомощь и консультация при покупкеВысокое качество товараПокупка в рассрочку
Описание
Levenhuk Zeno Handy ZH37 - просмотровая лупа с подсветкой. С ее помощью мелкие объекты можно рассматривать на двух разных увеличениях - 2 или 6 крат. Основной диаметр составляет 90 мм, малый диаметр (с большим увеличением) - 21 мм. Лупа отлично подходит для чтения мелкого текста, изучения чертежей и деталей фотографий, рассматривания небольших объектов.
Линза и оправа изготовлены из пластика. Переключатель подсветки расположен на ручке. Для питания подсветки требуются батарейки (приобретаются отдельно).
Особенности:
- Ручная лупа диаметром 90 мм
- Увеличение - 2 и 6 крат
- Подсветка, работающая от батареек
Характеристики
| Лупа ручная Levenhuk Zeno Handy ZH37 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.15кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 23.50см x 10.50см x 2.50см |
| Диапазон диаметра | от 90 мм и выше |
| Диапазон увеличения | от 6х и выше |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 90 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 6 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 21 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 2 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр дополнительной линзы, мм | 21 |
| Диаметр линзы, мм | 90 |
| Источник питания | 4 батарейки типа АА (нет в комплекте) |
| Конструкция | на ручке |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Материал ручки | пластик |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Подсветка | лампа накаливания |
| Тип линзы | бифокальная |
| Увеличение дополнительной линзы, крат | 6 |
| Увеличение, крат | 2 |
Задать вопрос о товаре
Похожие товары

























