Описание
Ручная лупа Levenhuk Zeno Handy ZH5 дает 5-кратное увеличение, позволяет подробно изучать небольшие объекты, читать мелкий шрифт. Эта лупа способна помочь во множестве повседневных дел и стать незаменимым помощником в хобби. Ее можно использовать для рассматривания карт, чертежей, гравюр, фотографий, графических альбомов, а также поверхностных дефектов на мебели, одежде или ювелирных украшениях.
Линза имеет диаметр 65 мм, четко передает увеличенное изображение. Она помещена в легкую пластиковую оправу, которая дополнена гладкой эргономичной ручкой.
Особенности:
- Просмотровая лупа с линзой среднего диаметра
- Легкая и надежная конструкция
- Увеличение - 5 крат
Характеристики
| Лупа ручная Levenhuk Zeno Handy ZH5 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.04кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 15.00см x 7.00см x 2.00см |
| Диапазон диаметра | от 50 мм до 90 мм |
| Диапазон увеличения | от 2,5х до 6х |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 65 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 5 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр линзы, мм | 65 |
| Конструкция | на ручке |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Материал ручки | пластик |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Увеличение, крат | 5 |
лупа двояковыпуклая?

























