Описание
Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL7 – это оптический инструмент для чтения, вышивания, скрапбукинга, рисования, составления писем, моделизма и любой другой работы с мелкими предметами. Это настольная лупа с линзой большого диаметра, которая закреплена на гибком штативе. Благодаря утяжеленному основанию линзу можно поворачивать практически под любым углом, не опасаясь случайного опрокидывания лупы.
Лупа дает 2-кратное увеличение. Несмотря на то, что линза пластиковая, она передает четкую и ясную картинку без мутности и искажений. Прямо под линзой находится светодиодная подсветка, которая позволяет использовать лупу в помещениях со слабой освещенностью. Яркость подсветки регулируется – всего доступно 4 разных уровня освещенности. Переключатель подсветки расположен в основании.
Во внерабочее время линзу можно закрыть откидной крышкой. Она убережет оптику от пыли, грязи и случайных повреждений.
Особенности:
- Лупа на гибком штативе
- 2-кратная линза с защитной откидной крышкой
- Светодиодная подсветка с регулировкой яркости (4 положения)
- Утяжеленное основание для максимальной устойчивости
Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
Характеристики
| Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL7, белая | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 1.16кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 27.00см x 20.00см x 15.50см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр линзы, мм | 125 |
| Дополнительно | есть регулировка яркости подсветки |
| Источник питания | постоянный ток 12 В через сетевой адаптер (в комплекте) |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | оптический пластик |
| Назначение | для шитья/текстильная, для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Увеличение, крат | 2 |






























