Описание
Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL5 LED – это классическая настольная лупа с линзой большого диаметра и встроенной светодиодной подсветкой. Она идеально подходит для любой работы с мелкими предметами: рукоделия, моделизма, ремонта техники и механизмов, оценки поверхностных дефектов ювелирных изделий, создания биологических микропрепаратов. Лупа станет настоящей находкой для слабовидящего человека или профессионала, которому по роду деятельности необходим увеличительный прибор.
Лупа Levenhuk Zeno Lamp ZL5 LED – это бифокальная линза на гибком штативе, которая закреплена на широком устойчивом основании. Она дает два увеличения – в 2 и 3 крата. Работать можно с областью диаметром до 90 мм. Линза сделана из пластика и защищена от пыли и грязи откидной крышкой. Рядом с линзой расположена подсветка. Благодаря ей лупу можно использовать в помещениях со слабой освещенностью – яркости светодиодов хватит даже на работу в полной темноте.
Подсветка питается от сети переменного тока.
Особенности:
- Настольная лупа с бифокальной линзой
- Два увеличения – 2 и 3 крата
- Светодиодная подсветка, работающая от сети переменного тока
- Гибкий штатив и устойчивое основание
- Откидная крышка линзы – защита от пыли и грязи
Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
Характеристики
| Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL5 LED | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 1.04кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 28.00см x 17.00см x 16.00см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр дополнительной линзы, мм | 21 |
| Диаметр линзы, мм | 90 |
| Источник питания | 100–240 В |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | оптический пластик |
| Назначение | для шитья/текстильная, для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Тип линзы | бифокальная |
| Увеличение дополнительной линзы, крат | 3 |
| Увеличение, крат | 2 |


























