Описание
Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL3 LUM с люминесцентной подсветкой – это удобный оптический инструмент для чтения, рукоделия, создания биологических микропрепаратов, работы с ювелирными изделиями, моделирования и любой другой деятельности, требующей повышенной точности и аккуратности.
Лупа представляет собой бифокальную линзу, закрепленную на гибком штативе с широким устойчивым основанием. Линза сделана из пластика и дает два увеличения: 2 крата – по большому диаметру, 3 крата – по малому. Рядом с ней находится люминесцентная подсветка. Она яркая и равномерно освещает все рабочее пространство под линзой. Переключатель подсветки расположен в основании.
При необходимости линзу можно закрывать крышкой – в перерывах между использованием лупы она защитит оптику от грязи и пыли.
Особенности:
- Настольная лупа на гибком штативе
- Бифокальная линза с увеличениями в 2 и 3 раза
- Люминесцентная подсветка, работающая от сети переменного тока
- Широкое устойчивое основание
- Откидная крышка линзы – защита от пыли и грязи
Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
Характеристики
| Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL3 LUM | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 1.08кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 28.00см x 17.00см x 16.00см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр дополнительной линзы, мм | 21 |
| Диаметр линзы, мм | 90 |
| Дополнительно | диаметр лампы подсветки – T4 |
| Источник питания | 220–240 В |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | оптический пластик |
| Назначение | для шитья/текстильная, для чтения/просмотровая |
| Подсветка | люминесцентная |
| Тип линзы | бифокальная |
| Увеличение дополнительной линзы, крат | 3 |
| Увеличение, крат | 2 |




























