Описание
Зрительная труба Levenhuk Blaze PLUS 60 - оптический прибор, который вдохновит вас на изучение природы и городских ландшафтов. Она передает картинку высокого качества в естественных цветах и подходит для фотографирования. Внутри установлен панкратический объектив, с помощью которого можно выбирать подходящее для наблюдений увеличение в диапазоне от 15 до 45 крат. Levenhuk Blaze PLUS 60 - прекрасный выбор для охоты, рыбалки и походов.
Оптика сделана из стекла BK-7, а линзы защищены несколькими слоями просветления. Окуляр можно снять. Корпус защищен от проникновения частиц пыли и влаги. Для стационарных наблюдений зрительную трубу можно устанавливать на штатив. Подойдет любой фотоштатив с резьбовым креплением 1/4". В комплект уже включен небольшой настольный штатив - он помогает избежать вибраций и обеспечивает стабильное положение трубы.
Основные особенности:
- Зрительная труба с влагозащищенным корпусом
- Плавно изменяемое увеличение
- Съемный металлический окуляр
- Небольшой вес и малые габариты
Комплект поставки:
- Зрительная труба
- Металлический настольный штатив
- Защитные крышки объектива и окуляра
- Салфетка для очистки оптики
- Чехол для транспортировки и хранения
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Зрительная труба Levenhuk Blaze PLUS 60 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 1.72кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 37.00см x 18.00см x 9.50см |
| Диапазон диаметра объектива | от 60 мм до 80 мм |
| Диапазон увеличения | до 45х |
| Страна изготовитель | Китай |
| Влагозащищенность | 1 |
| Водозащищенность | есть |
| Вынос выходного зрачка, мм | 16 |
| Гарантия | пожизненная |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4–1,3 |
| Диапазон рабочих температур, °С | −15…+35 |
| Дополнительно | возможность установки фотоадаптера для смартфона |
| Корпус | пластик |
| Крепление | 1/4" |
| Материал оптики | BK-7 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Назначение | для стационарных наблюдений, для охоты и спорта |
| Наполнение корпуса | азот |
| Окуляры | шестиэлементный, съемный, металлический |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 47–23 |
| Поле зрения,° | 2,7–1,3 |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 1,73 |
| С зумом | 1 |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Чехол/сумка в комплекте | есть |
| Штатив | настольный, металлический |
| Штатив в комплекте | 1 |
| Увеличение, крат | 15–45 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 60 |
| Уровень подготовки | для любителей, для новичков |
Добрый день, Подойдет ли зрительная труба Levenhuk Blaze PLUS 60 для астронаблюдений? Что можно увидеть с помощью ее?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне к этой трубе подсоединить зерк фотоаппарат Canon?
Добрый день.Чем отличается данная модель от Levenhuk Blas? Pro 50,не считая диаметра объектива и почему труба с большим диаметром оказывается дешевле?







































