Описание
Лупа Levenhuk Zeno Handy ZH45 снабжена подсветкой из 6 светодиодов, поэтому ее можно использовать даже при слабой освещенности. 2-кратного увеличения хватает для детального изучения любых небольших объектов, а линза диаметром 127 мм позволяет работать с протяженными областями. Лупа станет отличным помощником в чтении текстов, изучении изображений, рассматривании деталей мелких объектов.
Стеклянная линза передает четкую и ясную картинку без искажений. Она защищена пластиковой оправой и дополнена удобной пластиковой ручкой. Корпус лупы максимально облегчен, поэтому она удобно лежит в руке.
Для питания подсветки требуются батарейки (приобретаются отдельно).
Особенности:
- Просмотровая лупа на ручке
- Стеклянная оптика, 2-кратное увеличение
- Встроенная светодиодная подсветка
Характеристики
| Лупа ручная Levenhuk Zeno Handy ZH45 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.82кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 33.50см x 19.00см x 9.00см |
| Диапазон диаметра | от 90 мм и выше |
| Диапазон увеличения | до 2,5х |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 127 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 2 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр линзы, мм | 127 |
| Дополнительно | подсветка |
| Источник питания | 4 батарейки типа АА (нет в комплекте) |
| Конструкция | на ручке |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Материал ручки | пластик |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Увеличение, крат | 2 |


























