Описание
Бинокль Levenhuk LabZZ B2 Blue Wave - карманный оптический прибор в ярком исполнении, адаптированный для детского использования. С ним ребенок сможет изучать окружающий мир в подробностях, узнавая новое и открывая для себя чудеса природы. Все, что привлечет внимание малыша, можно будет изучать на 8-кратном увеличении: животных и птиц в лесу или зоопарке, транспорт и корабли на реке, панораму города со смотровой площадки. Благодаря небольшому весу бинокль можно взять с собой на целый день, а также использовать в играх на свежем воздухе.В основе оптики Levenhuk LabZZ B2 Blue Wave - roof-призмы и линзы из многократно просветленного стекла BK-7. Наблюдаемое изображение будет четким, контрастным и ярким, особенно в дневное время при солнечной погоде. Фокус настраивается с помощью удобного объемного барабана по центру бинокля, а на одном из окуляров есть кольцо коррекции диоптрий. Благодаря прорезиненному внешнему покрытию с фактурными вставками прибор надежно лежит в руках и не скользит. Даже если ребенок выронит бинокль во время игры, корпус из стойкого к повреждениям ABS-пластика защитит оптику от повреждений.Основные особенности:
Характеристики
| Бинокль Levenhuk LabZZ B2 Blue Wave | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.26кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 12.00см x 12.00см x 6.00см |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Возможность диоптрийной коррекции | ±4 D |
| Диаметр объектива (апертура) | 21 мм |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 21 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 8 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 21 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м | 122 м |
| Реальный угол зрения | 7 ° |
| Влагозащищенность | 1 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Вынос выходного зрачка | 11 мм |
| Вынос выходного зрачка, мм | 11 |
| Диаметр выходного зрачка | 2,6 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2,6 |
| Диапазон рабочих температур, °С | –30...+50 |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
| Материал оптики | BK-7 |
| Межзрачковое расстояние | 58–72 мм |
| Межзрачковое расстояние, мм | 58–72 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3 м |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Назначение | детские |
| Относительная яркость | 7 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 122 |
| Размер | компактный |
| Реальный угол зрения, ° | 7 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Тип призмы | roof |
| Увеличение | 8 крат |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Увеличение, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 21 |



























