Описание
Levenhuk Zeno Vizor HR4 - налобная лупа со сменными линзами и встроенной светодиодной подсветкой. На лупу можно установить сразу две линзы из комплекта, что позволяет увеличить суммарную кратность оптики. Для правого глаза предусмотрена дополнительная линза - она дает 8-кратное увеличение, ее можно использовать вместе с двумя уже установленными. При необходимости все линзы можно отвернуть в сторону, чтобы увидеть рабочую область невооруженным глазом.
Благодаря светодиодной подсветке лупа подходит для работы в темных помещениях. Три светодиода установлены над линзой, прямо по центру, и дают равномерный и яркий свет. Интенсивность освещения можно регулировать. Питается подсветка от аккумулятора, который можно подзаряжать через комплектный кабель microUSB-USB. Он подключается или к компьютеру, или к сетевому адаптеру.
Levenhuk Zeno Vizor HR4 снабжена надежным головным креплением, что позволяет полностью освободить руки. Лупа прекрасно подойдет тем, кто занимается ручным трудом и нуждается в функциональном увеличительном приборе. Ее можно использовать для часовых, ремонтных, ювелирных работ, а также рукоделия, моделизма, пайки и даже контроля качества продукции на промышленном производстве.
Особенности:
- Сменные линзы - 5 шт.
- Можно установить две линзы одновременно
- Поворотная линза для правого глаза
- Светодиодная подсветка (3 светодиода) с регулировкой яркости
- Аккумулятор для питания подсветки и подзарядка через кабель microUSB-USB
Комплект поставки:
- Налобная лупа
- Сменные линзы - 5 шт.
- Аккумулятор
- Кабель питания (microUSB-USB)
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Лупа налобная с аккумулятором Levenhuk Zeno Vizor HR4 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.58кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 33.00см x 24.00см x 6.50см |
| Диапазон диаметра | от 90 мм и выше |
| Диапазон увеличения | от 6х и выше |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 100 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 8 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 30 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 1.5 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | пожизненная |
| Диаметр дополнительной линзы, мм | 30 |
| Диаметр линзы, мм | 100x43 |
| Дополнительно | регулируемая яркость подсветки |
| Источник питания | аккумулятор 3,7 В 300 мАч |
| Конструкция | налобная |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Назначение | часовая/ювелирная |
| Подсветка | светодиодная |
| Увеличение дополнительной линзы, крат | 8 |
| Увеличение, крат | 1,5/2/2,5/3/3,5 (линзы можно комбинировать) |
1.Рабочее расстояние? Максимальное увеличение?Пригодны ли для чтения?



























