Описание
Levenhuk Zeno Multi ML11 - мультилупа, или оптический инструмент, который заменяет собой сразу три лупы. В комплект включены три сменных линзы разного диаметра и разной кратности и эргономичная ручка. Меняется линза - меняется кратность и размер наблюдаемой области. Levenhuk Zeno Multi ML11 - универсальный выбор для решения широкого круга задач.
Встроенная подсветка позволяет работать в полной темноте. Два светодиода расположены в ручке и хорошо освещают все пространство под линзой. Они работают от обычных батареек (нет в комплекте).
Особенности:
- Лупа с возможностью замены линз
- В комплекте три линзы разной кратности и разного диаметра
- Подсветка: светодиоды (2 шт.)
- Работает от батареек
Комплект поставки:
- Сменные линзы - 3 шт.
- Эргономичная ручка
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Мультилупа Levenhuk Zeno Multi ML11 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.22кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 20.50см x 15.00см x 4.00см |
| Диапазон диаметра | от 50 мм до 90 мм |
| Диапазон увеличения | от 6х и выше |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 75 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 16 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | пожизненная |
| Диаметр линзы, мм | 75/65/37 |
| Дополнительно | сменные линзы |
| Источник питания | 3 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Конструкция | на ручке |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Материал ручки | обрезиненный пластик |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Увеличение, крат | 2,5/6/16 |

























