Описание
Лупа Levenhuk Zeno 500 – компактная просмотровая лупа для бытового использования в любой ситуации. Данную лупу можно применять не только при чтении текстов и рассматривании изображений, но и в рукоделии, при наблюдении за насекомыми и в других ситуациях, когда требуется увеличить мелкий объект.
Модель оборудована встроенной подсветкой из 8 светодиодов, которые размещены в корпусе лупы по кругу, что обеспечивает равномерное освещение всей рабочей поверхности. Белый свет светодиодов не режет глаза и приятен при долгой работе. Малое энергопотребление светодиодов позволит вам долгое время не менять батарейки.
Надежность конструкции обеспечивается материалами, из которых изготовлен прибор. Ручка и корпус лупы сделаны из легкого и прочного металла, который, в отличие от пластика, не расколется и не треснет при механическом воздействии.
Комплект поставки:
- Лупа Levenhuk Zeno 500
- 2 батарейки стандарта AA
- Специальный чехол для хранения
- Салфетка для ухода
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Лупа Levenhuk Zeno 500, 3,5x, 56 мм, 8 LED, металл | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.35кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 10.00см x 4.00см x 24.00см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Габариты, мм | 212х80х23 |
| Гарантия | пожизненная |
| Диаметр линзы, мм | 56 |
| Источник питания | 2 батарейки типа AA/1,5В |
| Конструкция | на ручке |
| Корпус | цинковый сплав |
| Материал оптики | акрил |
| Материал ручки | цинковый сплав |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Увеличение, крат | 3.5 |
А почему на коробке указано 2 и 5 крат. А в описании 3.5
Скажите, пожалуйста, есть ли на эту лупу сертификат качества?
























