Описание
Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL27 LED дает два увеличения (2 и 2,5 крата) и позволяет работать с областью размером до 170 мм. Линза пластиковая, но передает четкую картинку по всему полю зрения. Лупу можно использовать для чтения, просмотра фотографий и чертежей, работы с мелкими объектами. Она станет хорошим помощником любителю моделизма, рукоделия или инженерных исследований.
Лупа представляет собой линзу, закрепленную на металлическом кронштейне и фиксирующуюся на поверхности при помощи струбцины. Кронштейн имеет много степеней свободы и позволяет выбирать максимально удобное для работы положение лупы. Струбцина крепкая, прикручивается прочно и надежно.
В качестве источника освещения используются светодиоды. Они создают равномерное и яркое освещение всего пространства под линзой. Для работы подсветки требуется подключение к сети переменного тока.
Особенности:
- Лупа на кронштейне с креплением-струбциной
- Линза большого диаметра (170 мм)
- Увеличение – 2 и 2,5 крата (запасная линза с увеличением в 2 крата входит в комплект поставки)
- Светодиодная подсветка
- Питание от сети переменного тока
Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
Характеристики
| Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL27 LED | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 2.83кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 76.00см x 34.00см x 13.50см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр линзы, мм | 170 |
| Источник питания | 100–240 В |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | оптический пластик |
| Материал ручки | металл |
| Назначение | для шитья/текстильная, для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Увеличение, крат | 2/2,5 |





























