Описание
Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL21 LUM – это, прежде всего, большой размер рабочей области. Линза имеет диаметр 170 мм, позволяет с максимальным комфортом работать над масштабными моделями, заниматься рукоделием и даже читать книги. Доступно увеличение в 2 и 2,5 крата. Для работы в помещениях со слабой освещенностью можно использовать люминесцентную подсветку – она работает от сети переменного тока.
Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL21 LUM представляет собой линзу, закрепленную на металлическом кронштейне. С его помощью легко подобрать оптимальное для работы положение линзы. Для крепления к поверхностям используется струбцина, поэтому установить лупу можно на подвесную полку, стол или даже вертикально расположенную поверхность.
Особенности:
- Увеличение – 2 и 2,5 крата (запасная линза с увеличением в 2 крата входит в комплект поставки)
- Люминесцентная подсветка
- Питание от сети переменного тока
- Прочный металлический кронштейн
- Крепление-струбцина
Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220–240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
Характеристики
| Лупа-лампа Levenhuk Zeno Lamp ZL21 LUM | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 2.91кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 76.00см x 34.00см x 13.50см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр линзы, мм | 170 |
| Дополнительно | диаметр лампы подсветки – T5 |
| Источник питания | 220–240 В |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | оптический пластик |
| Материал ручки | металл |
| Назначение | для шитья/текстильная, для чтения/просмотровая |
| Подсветка | люминесцентная |
| Увеличение, крат | 2/2,5 |





























