Описание
Часовая лупа Kromatech 10х – увеличительный монокль с подсветкой, который позволит работать с мелкими предметами, не занимая при этом руки. Большое увеличение позволяет рассматривать даже очень небольшие детали часовых механизмов, ювелирных изделий и электрических схем. Лупа пригодится и слабовидящему человеку, и тем, кто по роду деятельности часто работает с мелкими предметами. Сферы применения лупы: ювелирное дело, часовые и медицинские работы.
Часовая лупа Kromatech 10х имеет встроенную светодиодную подсветку для работы в условиях плохой освещенности. Направление светового луча можно регулировать. Для работы подсветки используются две батарейки типа CR1620.
Характеристики
| Лупа Kromatech часовая 10х, с подсветкой (1 LED) MG9157-1 | |
|---|---|
| Производитель: | Kromatech (Кроматек) |
| Вес | 0.03кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 14.20см x 9.20см x 4.00см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес, кг | 0,01 (с батарейками) |
| Габариты, мм | 35х48х35 (в сложенном виде) |
| Дополнительно | 1 светодиод |
| Источник питания | 2 батарейки типа CR1620 / 3 В |
| Конструкция | налобная |
| Корпус | пластик |
| Назначение | часовая/ювелирная |
| Подсветка | светодиодная |
| Увеличение, крат | 10 |















