Описание
Бинокль Veber Classic БПШЦ 15*50 VRWA предназначен в первую очередь для рассматривания удаленных объектов в деталях.
Благодаря широкоугольным окулярам, его поле зрения значительно больше поля зрения стандартного бинокля с таким же увеличением. Поэтому колебание картинки, вызванное, к примеру, дрожанием рук, будет не так критично и объект легче удерживать в поле зрения. Неподготовленному наблюдателя поможет установка прибора на фотоштатив (через адаптер, приобретается отдельно).
Бинокль Veber Classic БПШЦ 15x50 имеет металлический корпус и трудноистираемое просветляющее покрытие линз объектов и окуляров. Колесики фокусировки и диоптрийной коррекции вращаются плавно, с дозированным усилием. Перефокусировку на объекты легко и удобно производить даже в перчатках.
Особенности
- Увеличение 15х, диаметр объектива 50 мм
- Призмы Porro
- Металлический корпус
- Усиление подвижных деталей металлом
- Многослойное, трудноистираемое просветляющее покрытие объективов и окуляров
- Центральная фокусировка
- Возможность установки на штатив (через адаптер)
- Отделка корпуса резиной (VR)
- Широкоугольный (WA)
- Призмы из стекла Bak-4 обеспечивают высокое светопропускание
Бинокль прошел индивидуальную настройку в сервисном центре компании, о чем свидетельствует наклейка с фамилией или номером мастера на корпусе прибора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Бинокль Veber Classic БПШЦ 15x50 камуфлированный
- Сумка-кейс полужесткая
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Ткань для протирки оптики
- Шейный ремень
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Бинокль Veber Classic БПШЦ 15х50 VRWA, камуфляж | |
|---|---|
| Производитель: | Veber (Вебер) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 21.00см x 22.00см x 9.00см |
| Zoom | нет |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Размеры упаковки | 210х85х205 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип призм | Porro |
| Вес | 0.79 кг |
| Вес, кг | 0.82 |
| Габариты, мм | 170x170x65 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3.4 |
| Диаметр окуляра | 15 мм |
| Диапазон рабочих температур, C | от -10 до +40 |
| Диапазон рабочих температур, °С | –25...+45 |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) | 73 м |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал оптики | BK-7 |
| Материал отделки корпуса | резина |
| Межзрачковое расстояние | 58-72 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8 м |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 102 |
| Размер | классический |
| Размеры | 174х192х60 мм |
| Реальный угол зрения, ° | 4.3 |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение | 15х |
| Угловое поле зрения | 4.2° |
| Удаление выходного зрачка | 6.6 мм |
| Цвет | камуфляж |
| Увеличение, крат | 15 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |



























