Описание
Бинокль Veber Classic БПЦ 12*50 VL – универсальная модель. В этот бинокль возможно не только обнаружить и вести цель, c его увеличением в
Длительное наблюдение с рук будет затруднительным для неподготовленного наблюдателя,
Бинокль Veber Classic БПЦ 12x50 имеет металлический корпус и многослойное, трудноистираемое просветляющее покрытие объективов и окуляров.
Особенности
- Увеличение 12х, диаметр объектива 50 мм
- Призмы Porro
- Металлические корпус и подвижные детали
- Многослойное, трудноистираемое просветляющее покрытие объективов и окуляров
- Центральная фокусировка
- Возможность установки на штатив (через адаптер)
- Отделка корпуса искусственной кожей (VL)
- Призмы из стекла Bak-4 обеспечивают высокое светопропускание
Бинокль прошел индивидуальную настройку в сервисном центре компании, о чем свидетельствует наклейка с фамилией или номером мастера на корпусе прибора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Бинокль Veber Classic БПЦ 12*50 VL
- Сумка-кейс полужесткая
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Ткань для протирки оптики
- Шейный ремень
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Бинокль Veber Classic БПЦ 12х50 VL | |
|---|---|
| Производитель: | Veber (Вебер) |
| Вес | 0.90кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 20.50см x 20.50см x 8.50см |
| Вес с упаковкой | 1.2 кг |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Размеры упаковки | 210х85х205 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Zoom | нет |
| Вес | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.73 |
| Габариты, мм | 195x190x65 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр выходного зрачка | 4.1 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Диаметр окуляра | 15 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°C |
| Диапазон рабочих температур, °С | –25...+45 |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) | 92 м |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал оптики | BK-7 |
| Материал отделки корпуса | кожа |
| Межзрачковое расстояние | 58-72 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8 м |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 92 |
| Размер | классический |
| Размеры | 172х60х192 мм |
| Реальный угол зрения, ° | 5.3 |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение | 12х |
| Угловое поле зрения | 5.2° |
| Удаление выходного зрачка | 12 мм |
| Цвет | черный |
| Увеличение, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |



























