Описание
Зрительная труба Levenhuk LabZZ S5 12x30 - адаптированный для детей оптический прибор с мощным увеличением 12 крат. Труба станет неизменным атрибутом для игр в пиратов и искателей сокровищ. А благодаря легкому и компактному корпусу ее можно без труда захватить с собой на смотровую площадку или колесо обозрения, чтобы увидеть еще больше. Ребенок сможет в деталях изучить заинтересовавшие его отдаленные объекты на прогулке, в путешествии, на морском берегу.Корпус LabZZ S5 12x30 сделан из устойчивого к повреждениям ABS-пластика - труба подойдет даже для самых активных игр. Сфокусироваться на выбранной цели совсем несложно: для этого нужно передвигать вперед и назад выдвижную часть трубы. Окуляр оснащен удобным резиновым наглазником, поэтому даже долгие наблюдения не утомят малыша.Основные особенности:
Характеристики
| Зрительная труба Levenhuk LabZZ S5 12x30 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 19.80см x 4.80см x 4.80см |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Диаметр объектива (апертура) | 30 мм |
| Диапазон диаметра объектива | до 60 мм |
| Диапазон увеличения | до 45х |
| Поле зрения на удалении 1000 м | 122 м |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 |
| Диапазон рабочих температур, °С | –10...+35 |
| Дополнительно | резиновый наглазник, фокусировка перемещением выдвижной части |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | BK-7 |
| Минимальная дистанция фокусировки | есть м |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 1 |
| Назначение | детские |
| Поле зрения | 11,5 ° |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 122 |
| Поле зрения,° | 11,5 |
| Увеличение | 12 крат |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Увеличение, крат | 12 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 30 |
| Уровень подготовки | для детей |



















