Описание
Discovery Channel (Дискавери ченэл) - всемирно известный научно-популярный телеканал о науке, технологиях, исследованиях и приключениях. Захватывающее сочетание историй разных жанров помогает взглянуть под разными углами на людей, места, организации и события, которые формируют наш мир. Discovery вдохновляет миллионы людей во всем мире, предлагая возможность открыть новое и утолить жажду познания.
Мы с гордостью представляем серию оптики Discovery, произведенную Levenhuk при поддержке Discovery.
Налобная лупа Levenhuk Discovery Crafts DHD 20 предназначена для выполнения точных работ и дает возможность выбирать из нескольких увеличений. Эта лупа станет хорошим выбором для технического хобби или работы, которая требует особого внимания к мелким деталям, например ремонта часов, оценки ювелирных изделий, пайки, моделирования и проч.
Оптическая система состоит из комбинируемых линз: две основные установлены друг за другом (в них можно смотреть обоими глазами одновременно), дополнительную можно откидывать вбок (она предназначена только для одного глаза). Материал оптики - полимерное оптическое стекло, достаточно легкое, что хорошо для длительных наблюдений, но при этом вполне прочное и долговечное.
Лупа снабжена подсветкой, которая работает от батареек. Удобно, что есть регулировка наклона, - это позволяет более точно настроить освещение рабочей области. Для фиксирования лупы на голове используется регулируемое по длине крепление.
Основные особенности:
- Лупа с комбинируемыми линзами
- Оптика из полимерного оптического стекла
- Линза для правого глаза откидывается вбок
- Подсветка работает от батареек
- Длина головного крепления регулируется
Комплектация:
- Лупа
- Дополнительные линзы - 2 шт. (предустановлены)
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
Лупа налобная Discovery Crafts DHD 20 | |
---|---|
Производитель: | Discovery (Дискавери) |
Вес | 0.26кг |
Размеры (Д х Ш х В) | 26.00см x 20.00см x 6.00см |
Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
Диаметр дополнительной линзы | 28 мм |
Диаметр линзы | 87x30 (2 шт.) мм |
Диапазон диаметра | от 50 мм до 90 мм |
Диапазон увеличения | от 6х и выше |
Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 87 |
Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 8 |
Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 2 |
Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
Диаметр дополнительной линзы, мм | 28 |
Диаметр линзы, мм | 87x30 (2 шт.) |
Дополнительно | 4 шага увеличения; |
Источник питания | 2 батарейки типа ААА (нет в комплекте) |
Конструкция | налобная |
Корпус | пластик |
Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
Назначение | часовая/ювелирная |
Подсветка | 2 светодиода |
Увеличение | 1,5/3/6,5/8 крат |
Увеличение, крат | 1,5/3/6,5/8 |