Описание
Установите настольную лупу Bresser 2х/4x на свой стол и с комфортом работайте с любыми мелкими предметами. Высокоточные работы, требующие аккуратности и точности, станет легче выполнять с лупой Bresser 2х/4x. Лупа имеет две линзы: большую с кратностью 2х и дополнительную, дающую 4-кратное увеличение. Большой диаметр основной линзы позволяет заниматься практически любыми делами, не перемещая лупу.
Под ободком линзы расположено 60 светодиодов. С их помощью можно ярко осветить область наблюдений при скудном внешнем освещении. Выключатель подсветки вмонтирован в основании лупы. Питание подсветки осуществляется от сети.
Корпус лупы изготовлен из пластика, основание устойчивое и надежное. Для защиты линзы от пыли ее можно закрыть специальной крышкой.
Особенности:
- Бифокальная линза
- Большой диаметр линзы
- Яркая светодиодная подсветка
- Настольная конструкция
- Питание от сети
Характеристики
| Лупа настольная Bresser 2х/4x, 100 мм, с подсветкой | |
|---|---|
| Производитель: | Bresser (Брессер) |
| Вес | 1.80кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 28.00см x 23.00см x 19.00см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дополнительной линзы, мм | 20 |
| Диаметр линзы, мм | 100 |
| Дополнительно | 60 светодиодов |
| Источник питания | сеть переменного тока 220–240 В, через сетевой адаптер |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | оптический пластик |
| Назначение | для шитья/текстильная, для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Увеличение дополнительной линзы, крат | 4 |
| Увеличение, крат | 2 |























