Описание
Лупа Levenhuk Zeno Read ZR12 - отличный оптический инструмент для чтения. Она пригодится специалистам архивного и библиотечного дела, а также всем, кто часто работает с мелким шрифтом. Лупа поможет в чтении чертежей и изучении карт, коллекционировании, проверке документов. Все элементы лупы изготовлены из прочного пластика. Благодаря небольшому весу ее удобно перевозить и брать с собой на мероприятия.
Квадратная линза лупы Levenhuk Zeno Read ZR12, выполненная из качественного оптического пластика, увеличивает изображение в 4 раза без мутности и искажений. Линза помещена в надежную оправу с ручкой. Светодиодная подсветка с регулируемой яркостью позволяет использовать лупу даже в темном помещении. Подсветка работает от стандартных батареек (приобретаются отдельно).
Особенности:
- Просмотровая лупа с 4-кратным увеличением
- Линза из оптического пластика
- Светодиодная подсветка с возможностью менять яркость
- Компактный пластиковый корпус
Характеристики
| Лупа для чтения Levenhuk Zeno Read ZR12 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.09кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 21.00см x 9.00см x 2.50см |
| Диапазон диаметра | до 50 мм |
| Диапазон увеличения | от 2,5х до 6х |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 45 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 4 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр линзы, мм | 45х45 |
| Дополнительно | регулировка яркости подсветки (2 положения) |
| Источник питания | 2 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Конструкция | на ручке |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Материал ручки | пластик |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Увеличение, крат | 4 |



























