Описание
Бинокль Veber Classic БПЦ 20*50 VR камуфлированный предназначен, в первую очередь, для рассматривания в деталях очень удаленных объектов. Мягкие резиновые наглазники окуляров и эргономичный корпус, широкий барабанчик наводки на резкость позволяет максимально комфортно использовать этот крупный бинокль при наблюдении с рук. Для длительных наблюдений рекомендуется использовать фотоштатив (желательно с ручкой, чтобы сопровождать цель, не прикасаясь к прибору, бинокль крепится к быстросъемной площадке штатива через адаптер).
Бинокль Veber Classic БПЦ 20x50 имеет металлический корпус и многослойное, трудностираемое просветляющее покрытие объективов и окуляров.
Колесики фокусировки и диоптрийной коррекции вращаются плавно, с дозированным усилием. Перефокусировку на объекты легко и удобно производить даже в перчатках.
Особенности
- Увеличение 20х, диаметр объектива 50 мм.
- Призмы Porro из стекла Bak-4 обеспечивают высокое светопропускание
- Многослойное, трудностираемое просветляющее покрытие объективов и окуляров
- Центральная фокусировка
- Металлический корпус с отделкой резиной (VR)
- Усиление подвижных деталей металлом
- Возможность установки на штатив (через адаптер)
Бинокль прошел индивидуальную настройку в сервисном центре компании, о чем свидетельствует наклейка с фамилией или номером мастера на корпусе прибора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Бинокль Veber Classic БПЦ 20*50 VR камуфлированный
- Сумка-кейс полужесткая
- Защитные крышки окуляров и объективов
- Ткань для протирки оптики
- Шейный ремень
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Бинокль Veber Classic БПЦ 20х50 VR, камуфляж | |
|---|---|
| Производитель: | Veber (Вебер) |
| Вес | 1.05кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 22.00см x 22.00см x 8.00см |
| Вес с упаковкой | 1.2 кг |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Размеры упаковки | 215х85х200 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Zoom | нет |
| Вес | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.75 |
| Габариты, мм | 195x190x65 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.5 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40°C |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) | 56 м |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал оптики | BK-7 |
| Материал отделки корпуса | резина |
| Минимальная дистанция фокусировки | 9 м |
| Назначение | армейские/полевые, для охоты и рыбалки |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 56 |
| Размер | классический |
| Размеры | 170х65х185 мм |
| Реальный угол зрения, ° | 3 |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение | 20х |
| Угловое поле зрения | 3.2° |
| Цвет | камуфлированный |
| Увеличение, крат | 20 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |


























