Бесплатная доставка при покупке от 3000 р.Оплата любым удобным способомГарантия низкой ценыДополнительная гарантия от магазинаСкидка за регистрациюПомощь и консультация при покупкеВысокое качество товараПокупка в рассрочку
Описание
Бинокль Veber ZOOM 8-18*40 в металлическом корпусе, обклеенном плотной гидрофобной резиной. Удобное широкое кольцо фокусировки.
Трудноистираемое многослойное (синее) просветление оптических элементов. Достаточно компактный и
Хорошо выраженный стереоэффект. При увеличении 8 крат светосилы бинокля достаточно, чтобы вести наблюдение в ближних сумерках.
Особенности
- Плавное изменение кратности от 8-18x
- Центральная фокусировка
- Призмы Porro из стекла BAK4
- Трудноистираемое многослойное просветление оптическое элементов
- Металлический обрезиненный корпус
- Влагозащита
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Бинокль
- Мягкий футляр
- Крыши объективов 2 шт
- Крышки окуляров 2 шт
- Ткань для протирки оптики
- Шейный ремень
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Бинокль Veber ZOOM 8-18x40 N | |
|---|---|
| Производитель: | Veber (Вебер) |
| Вес | 0.75кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 17.90см x 15.70см x 6.50см |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Zoom | есть |
| Вес | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.755 |
| Габаритные размеры | 179х157х65 мм |
| Габаритные размеры, мм | 179*157*65 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр выходного зрачка | 5-2.2 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5–2.2 |
| Диапазон рабочих температур | от -15 до +45°C |
| Диапазон рабочих температур, C | от –15 до +45 |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м) | 82 м |
| Линейное поле зрения (на расстоянии 1000 м), м | 82 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал отделки корпуса | обрезиненный корпус |
| Назначение | туристические |
| С зумом | есть |
| Увеличение | 8-18х |
| Цвет | черный |
| Увеличение, крат | 8–18 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 40 |
Задать вопрос о товаре
Похожие товары
























