Бесплатная доставка при покупке от 3000 р.Оплата любым удобным способомГарантия низкой ценыДополнительная гарантия от магазинаСкидка за регистрациюПомощь и консультация при покупкеВысокое качество товараПокупка в рассрочку
Описание
Konus Zoomy-25 8-17x25 - это компактные размеры и плавно изменяемое увеличение. Так как кратность можно выбирать в диапазоне от 8х до 17х, наблюдать удобно не только за сильно удаленными целями, но и за теми объектами, которые расположены вблизи. Также оптике хорошо удаются панорамы. Бинокль станет отличным выбором для похода или прогулки.
В оптической схеме используются классические Porro-призмы и линзы из оптического стекла. Они помещены в прочный корпус. Внешний вид бинокля запоминающийся и интересный.
Основные особенности:
- Бинокль в интересном дизайне
- Компактный и легкий
- Увеличение можно плавно изменять
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол
- Ремешок
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Бинокль Konus Zoomy-25 8–17x25 | |
|---|---|
| Производитель: | Konus (Конус) |
| Вес | 0.45кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 7.00см x 12.00см x 13.00см |
| Диаметр объектива (апертура) | 25 мм |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 25 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 17 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 25 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м | 80–46 м |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр выходного зрачка | 3,1–1,5 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3,1–1,5 |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | нет |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Межзрачковое расстояние | регулируемое мм |
| Межзрачковое расстояние, мм | регулируемое |
| Назначение | туристические |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 80–46 |
| Размер | компактный |
| Способ фокусировки | центральная |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение | 8–17 крат |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Чехол/сумка в комплекте | есть |
| Увеличение, крат | 8–17 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
Задать вопрос о товаре
Похожие товары


































