Описание
Бинокль Konus Konusarmy 7x50 - классический Porro-бинокль для полевых наблюдений. Он подойдет охотникам, натуралистам, орнитологам и походникам. Бинокль хорошо проявляет себя при дневных наблюдениях и может использоваться в сумерках. Он достаточно неприхотлив, хотя и не является водозащищенным. Специальное резиновое покрытие корпуса оберегает прибор от мелких повреждений, пыли и грязи.
Оптика собрана из элементов, сделанных из просветленного стекла BaK-4. Передаваемая картинка четкая, яркая и контрастная, ее цвета реалистичные и приятные глазу. Увеличение бинокля составляет 7 крат, что вполне подходит для решения большинства наблюдательных задач на открытых пространствах.
При необходимости бинокль можно устанавливать на штатив.
Основные особенности:
- Полевой бинокль на Porro-призмах
- Просветленная оптика из стекла BaK-4
- Удобные поворотно-выдвижные наглазники
- Корпус бинокля обрезинен
- Возможность установки на штатив
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол
- Защитные крышки объективов и окуляров
- Ремешок
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Бинокль Konus Konusarmy 7x50 | |
|---|---|
| Производитель: | Konus (Конус) |
| Вес | 1.60кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 8.00см x 20.00см x 20.00см |
| Диаметр объектива (апертура) | 50 мм |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 50 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 7 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 50 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 7 |
| Поле зрения на удалении 1000 м | 110 м |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр выходного зрачка | 6,7 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6,7 |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | есть |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Межзрачковое расстояние | регулируемое мм |
| Межзрачковое расстояние, мм | регулируемое |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Назначение | морские, для охоты и рыбалки, армейские/полевые |
| Покрытие линз | многослойное |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 110 |
| Размер | классический |
| Способ фокусировки | центральная |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение | 7 крат |
| Установка на штатив | 1 |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Чехол/сумка в комплекте | есть |
| Увеличение, крат | 7 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |

































