Описание
Bresser ClearView «7 в 1» Wi-Fi - это не просто метеостанция, а настоящий метеорологический центр. Он производит множество измерений, составляет прогноз погоды на ближайшие 12 часов, а также может синхронизировать данные с популярными погодными приложениями. При этом прибор остается весьма компактным и интересным внешне. Это прекрасный подарок человеку, который любит полезную технику, хочет полностью контролировать микроклимат дома и следить за погодой за окном.
Цветной экран метеостанции вмещает всю погодную информацию. И это неудивительно, так как его диагональ составляет 8,3 дюйма (21 см). Символы видны четко и ясно даже с большого расстояния благодаря высокой контрастности и абсолютно черному цвету фона. Экран также имеет подсветку, яркость которой можно регулировать.
Данные на экране представлены блочно: для каждого параметра здесь есть свое отдельное место. В верхней половине по порядку отображается следующее: температура и влажность воздуха на улице, скорость и направление ветра, прогноз погоды, атмосферное давление, температура и влажность воздуха в помещении. Ниже в строчку выводятся: тепловой индекс, УФ-индекс, уровень осадков. И в самом низу можно видеть время, дату, день недели, фазу Луны, время восхода и заката.
Метеостанция работает от сети, для питания уличного датчика используются батарейки (нет в комплекте).
Основные особенности:
- Весь спектр погодных измерений в одном приборе
- Прогноз погоды на ближайшие 12 часов
- Модуль Wi-Fi для синхронизации данных с популярными погодными приложениями
- Цветной ЖК-экран с диагональю 8,3 дюйма (21 см) и регулируемой яркостью
- Компактный уличный датчик «7 в 1», возможность подключать дополнительные датчики
Комплектация:
- Метеостанция
- Наружный датчик «7 в 1»
- Сетевой адаптер
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Метеостанция Bresser ClearView «7 в 1» Wi-Fi | |
|---|---|
| Производитель: | Bresser (Брессер) |
| Вес | 1.99кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 15.20см x 28.00см x 38.70см |
| Анемометр/ветромер (направление ветра) | 1 |
| Анемометр/ветромер (скорость ветра) | 1 |
| Барометр (атмосферное давление) | 1 |
| Гигрометр (влажность воздуха) | 1 |
| Диапазон измерения | 16 |
| Дождемер (осадки) | 1 |
| наружный датчик | батарейки типа АА – 3 шт. (нет в комплекте) |
| Общие характеристики | 1 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Термометр (температура) | 1 |
| Часы (время/дата/календарь) | 1 |
| Wi-Fi | 1 |
| Автоматическая синхронизация | DCF (CET) |
| Будильник | 1 |
| Встроенные функции | календарь, будильник, часы, анемометр/ветромер, дождемер, гигрометр, барометр, термометр |
| Диапазон измерения в помещении | от –40 °C до +70 °C |
| Диапазон измерения снаружи помещения | от –40 °C до +80 °C |
| Дополнительно | определение УФ-индекса и уровня освещенности; совместимость с приложениями AWEKAS, Weather Underground и Weather Cloud |
| Единицы измерения | % (RH) |
| Источник питания | метеостанция |
| Календарь | 1 |
| Количество подключаемых наружных датчиков | до 7 шт. |
| Количество экранов | 1 |
| Корпус | пластик |
| Место использования | снаружи помещения, внутри помещения |
| Особенности | отображение фазы Луны, времени восхода и заката |
| Особенности экрана | диагональ 8,3 дюйма (21 см) |
| Оценка уровня общего комфорта | 1 |
| По назначению | профессиональная |
| По устройству | настольная, настенная, цифровая, беспроводная |
| Подсветка | 1 |
| Прогноз погоды | 1 |
| Радиодатчик | 1 |
| Радиус радиосигнала | 150 м (в прямой видимости) |
| Тип | метеостанция |
| Тип экрана | цветной |
| Формат отображения времени | 24 часа, 12 часов |
| Частота радиосигнала | 868 МГц |
| Часы | 1 |











