Волоконно-оптический удлинитель AVMATRIX FE1121-12G SDI 10км (Артикул: 2-29999)

НОВИНКА
Волоконно-оптический удлинитель AVMATRIX FE1121-12G SDI 10км
Нет в наличии
94 360 руб.
Мы принимаем: payment

Описание

Волоконно-оптический удлинитель FE1121 12G-SDI представляет собой комплект из передатчика и приемника, поддерживающий одномодовые LC симплексные волоконные линии. Это устройства в миниатюрном исполнении, которые поддерживает все форматы SDI с разрешением до 4K60 со звуком и метаданными.

Передача до 10 км

Волоконно-оптический удлинитель FE1121 12G-SDI поддерживает одномодовые LC симплексные волоконные линии длиной до 10 км.

Основные характеристики

  • 12G / 6G / 3G-SDI вход и проходной выход на передатчике

  • Два выхода 12G-SDI на приемнике

  • Поддерживает полосу пропускания до 12G

  • Вход SDI с автоматическим опознаванием SD, HD, 3G, 6G, 12G-SDI

  • Дальность передачи 10 км

  • Оптоволоконный передатчик и приемник SFP/ LC

  • Компенсация потерь восстановление сигнала SDI

  • USB порт - источник питания


Отзывы

Характеристики

Волоконно-оптический удлинитель AVMATRIX FE1121-12G SDI 10км
Производитель: AVMATRIX
Вес 0.76кг
Размеры (Д х Ш х В) 14.00см x 14.00см x 7.50см
SDI цветовое пространство YUV, RGB
Автопереключение SDI SD/HD/3G/12G-SDI на входе
Аудио в SDI Поддерживает 32/16 встроенных каналов звука
Вход видео SDI передатчика Проходной SDI выход передатчика Оптический выход передатчика Оптический вход приемника Выход видео SDI приемника SD/HD/3G/12G-SDI (75? BNC) ?1 SD/HD/3G/12G-SDI (75? BNC) х1 SFP модуль с LC разъемом х1 SFP модуль с LC разъемом х1 SD/HD/3G/12G-SDI (75? BNC) х2
Диапазон напряжения DC 3.3-5В
Компенсация потерь и восстановление сигнала SDI Есть, вход и выход SDI обеспечивают максимальную производительность до 60м для 12G-SDI
Максимальная дистанция передачи в одномодовом режиме 10 км (6.2 мили) для сигнала 12G (4K)
Модель AVMATRIX FE1121 3G-SDI
Оптические модули SFP module: Hot-pluggable Connector style: LC Fiber type: Single-mode Optical wavelength: 1310nm Max. bandwidth: 12Gbps Optical transmit power: -4dBm Receiver sensitivity: -12dBm
Оптические стандарты SMPTE 297M
Относительная влажность 0%~90% без конденсата
Потребляемая мощность Передатчик: 1.5 Вт, Приемник: 1.5 Вт
Скорость передачи SDI SD/HD/3G/6G/12G-SDI
Стандарты SDI SMPTE ST-2081, SMPTE ST-2082, SMPTE 259M, SMPTE 292M, SMPTE 296M, SMPTE 424M-B, ITU-R BT.656, ITU-R BT.601, SMPTE 274M, SMPTE 425M
Температура хранения -20?~70?
Вес 200 г+200 г
Питание Micro USB
Рабочая температура 0?~60?
Размеры 71?41?23 мм

Задать вопрос о товаре

Даю согласие на обработку персональных данных   Задать вопрос

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.


Написать отзыв