Волоконно-оптический удлинитель AVMATRIX FE1121 3G-SDI 20км (Артикул: 2-30000)

НОВИНКА
Волоконно-оптический удлинитель AVMATRIX FE1121 3G-SDI 20км
Нет в наличии
50 930 руб.
Мы принимаем: payment

Описание

Волоконно-оптический удлинитель FE1121 3G-SDI представляет собой комплект из передатчика и приемника, поддерживающий одномодовые LC симплексные волоконные линии. Это устройства в миниатюрном исполнении, которые поддерживает все форматы SDI с разрешением до 1080p со звуком и метаданными, а также поддерживает уровни A и B SDI интерфейса. Он оснащен проходным SDI-выходом для передатчика и двумя SDI-выходами приемника и поддерживает сигналы 3G / HD / SD SDI. Многомодовое волокно также можно использовать, но на более коротких расстояниях.

Передача до 20 км

Волоконно-оптический удлинитель FE1121 3G-SDI поддерживает одномодовые LC симплексные волоконные линии длиной до 20 км.

Модуль SFP с разъемом LC

В волоконном удлинителе используется конструкция SFP с возможностью горячего подключения и LC-разъемом. Вы можете заменить модуль в любое время и в любом месте. Он предназначен для передачи данных со скоростью от 50 Мбит/с до 3 Гбит/с, совместим с SFP MSA, SFF-8472 и SMPTE 297M—2006. В комплект уже входят модули SFP (приемник и передатчик).

Показатели дальности передачи сигнала 1080P (20 км) указаны для комплекта модулей для симплексного одномодового (Single-mode) волокна  на длину волны 1310nm.

Оптическая мощность передатчика: -2.3dBm, чувствительность приемника: -16dBm

Максимальная пропускная способность: 3 Гбит/с

При желании или необходимости Вы можете применить другие оптические модули, но характеристики могут измениться.

Компенсация потерь и восстановление сигнала SDI

Компенсация потерь на входе SDI и восстановление сигнала на выходах SDI для максимальной передачи до 120 м для 3G и 140 м для HD-SDI. Это обеспечивает качественную передачу и улучшает показатели глазковой диаграммы, а также обеспечивает полную совместимость с форматами 3G уровней A и B.

Основные характеристики

  • Дальность передачи 20 км

  • Поддержка 3 Гбит уровня A и уровня B (все форматы)

  • Оптоволоконный передатчик и приемник SFP/ LC

  • Компенсация потерь и восстановление сигнала SDI

  • 3G-SDI вход и проходной выход на передатчике

  • Два выхода 3G-SDI на приемнике

  • SDI вход с автоматическим переключением SD, HD и 3G

  • USB-источник питания


Комплектация
  • Передатчик волоконно-оптический FE1121-TX (3G-SDI)
  • Приемник волоконно-оптический FE1121-RX (3G-SDI)
  • Блок питания 5V специальный – 2 шт
  • USB кабель – 2 шт
  • Монтажный кронштейн – 2 шт
  • Руководство по эксплуатации и гарантийный талон

Характеристики

Волоконно-оптический удлинитель AVMATRIX FE1121 3G-SDI 20км
Производитель: AVMATRIX
Вес 0.78кг
Размеры (Д х Ш х В) 14.00см x 14.00см x 7.50см
SDI цветовое пространство YUV, RGB
Автопереключение SDI SD/HD/3G-SDI на входе
Аудио в SDI Поддерживает 16 встроенных каналов звука
Вход видео SDI передатчика SD/HD/3G-SDI (75? BNC) ?1
Выход видео SDI приемника SD/HD/3G-SDI (75? BNC) х2
Диапазон напряжения DC 3.3-5В
Компенсация потерь и восстановление сигнала SDI Есть, вход и выход SDI обеспечивают максимальную производительность до 120м для 3G-SDI
Максимальная дистанция передачи в одномодовом режиме 20 км (12.5 миль) для сигнала 3G (1080P)
Модель AVMATRIX FE1121 3G-SDI
Оптические модули SFP module: Hot-pluggable Connector style: LC Fiber type: Single-mode Optical wavelength: 1310nm Max. bandwidth: 13Gbps Optical transmit power: -2.3dBm Receiver sensitivity: -16dBm
Оптические стандарты SMPTE 297M 2006
Оптический вход приемника SFP модуль с LC разъемом х1
Оптический выход передатчика SFP модуль с LC разъемом х1
Относительная влажность 0%~90% без конденсата
Потребляемая мощность Передатчик: 1.5 Вт, Приемник: 1.5 Вт
Проходной SDI выход передатчика SD/HD/3G-SDI (75? BNC) х1
Скорость передачи SDI SD/HD/3G-SDI
Стандарты SDI 3 Gbit Level A & level B SMPTE 259M, SMPTE 292M, SMPTE 424M, SMPTE 296M, SMPTE 274M, SMPTE 425M, ITU-R BT.656, ITU-R BT.601
Температура хранения -10?~70?
Вес 200 г+200 г
Питание Micro USB
Рабочая температура 0?~60?
Размеры 71?41?23 мм

Задать вопрос о товаре

Даю согласие на обработку персональных данных   Задать вопрос

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.


Написать отзыв