Описание
Цифровой USB-микроскоп SITITEK Микрон-500 - это идеальный оптический инструмент для работы и хобби. Прибор дает широкий диапазон увеличений, благодаря чему его можно использовать в самых различных сферах. Микроскоп Микрон-500 прекрасно подходит для исследований в области металлографии, минералогии и геологии, для работ в области микроэлектроники, часового и ювелирного дела. Кроме того, эту модель можно применять в нумизматике, филателии и других сферах.
Цифровой микроскоп Микрон-500: широкие возможности и простота в управлении
Яркая подсветка состоит из белых 8 светодиодов. Изучение объектов осуществляется в отраженном свете, поэтому микроскоп следует использовать с непрозрачными препаратами. Яркость подсветки плавно регулируется.
Встроенная цифровая камера обеспечивает точный захват изображения. С помощью USB-кабеля Микрон-500 подключается к компьютеру, и увеличенная картинка выводится на монитор.
Специальное программное обеспечение позволяет менять размер изображения, регулировать яркость, контрастность и другие параметры, а также сохранять результаты исследований в фото- и видеоформатах.
Цифровой USB-микроскоп Микрон-500 комплектуется удобным гибким штативом, позволяющим выбрать оптимальное положение для наблюдений.
В интернет-магазине "Четыре глаза" вы можете купить Микрон-500 с доставкой по всей России. Кроме того, на нашем сайте вы найдете другие цифровые USB-микроскопы от ведущих мировых производителей оптических приборов.
Комплектация:
- Цифровой USB-микроскоп SITITEK "Микрон-500" 500x
- Гибкий штатив
- Держатель-подставка
- USB-кабель
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Цифровой USB-микроскоп SITITEK "Микрон-500" 500x, 2Мпикс, LED | |
|---|---|
| Производитель: | SITITEK (Сититек) |
| Вес | 0.53кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 22.80см x 15.20см x 5.80см |
| Тип микроскопа | цифровые |
| Баланс белого | авто |
| Вес, кг | 0.532 |
| Видео | AVI |
| Возможность записи видео | есть |
| Выход | USB 2.0/1.1 |
| Габариты, мм | 117х33 |
| Гарантия | 1 год |
| Контроль экспозиции | авто |
| Назначение | для прикладных работ |
| Подсветка | светодиодная |
| Регулировка яркости | есть |
| Системные требования: | Windows 2000/XP/Vista/ Windows 7; Mac |
| Скорость | 30 кадров в секунду |
| Фокусировка | ручная, в диапазоне 5–250 мм |
| Фото | BMP, JPG, 320х240, 640х480, 800х600, 1280х1024, 1600х1200 |
| Число мегапикселей | 2 |
| Чувствительный элемент | 42095 |
| Тип насадки | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Увеличение, крат | 5–500 |
| Источник питания: | от компьютера через USB–кабель |
| Расположение подсветки | верхняя |
| Метод исследования | светлое поле |





















