Лупа Kromatech настольная 2/6х, 120/23 мм, с прищепкой и подсветкой (8 LED) BC120C (Артикул: 50-75342)
Описание
Настольная лупа Kromatech 2/6х, 120/23 мм, BC120C – прибор с бифокальной линзой и подсветкой. Благодаря гибкой штанге и основанию в виде прищепки лупу можно надежно зафиксировать на столе или другой плоской поверхности. Конструкция позволяет освободить обе руки для чтения, рукоделия или ремонта мелких механизмов. Прибор пригодится при работе с ювелирными изделиями, часами, при изучении коллекций, во время археологических и медицинских исследований.
Линза из оптического пластика имеет диаметр 120 миллиметров и увеличивает картинку в 2 крата. Дополнительная область диаметром 23 миллиметра дает 6-кратное увеличение. Лупа оснащена подсветкой из 8 ярких светодиодов, поэтому наблюдать предметы на увеличении удобно даже в сумерках или темноте. Подсветка работает от сети (адаптер в комплекте). Корпус выполнен из пластика и металла.
Особенности:
- Лупа с креплением-прищепкой для плоских поверхностей
- Бифокальная линза, два увеличения
- Идеальный помощник при ремонте и рукоделии
- Подсветка из светодиодов, работающая от сети
Комплектация:
- Лупа на прищепке
- Сетевой адаптер
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Лупа Kromatech настольная 2/6х, 120/23 мм, с прищепкой и подсветкой (8 LED) BC120C | |
|---|---|
| Производитель: | Kromatech (Кроматек) |
| Вес | 0.96кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 26.00см x 19.00см x 13.00см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр дополнительной линзы, мм | 23 |
| Диаметр линзы, мм | 120 |
| Дополнительно | 8 светодиодов, крепление-прищепка |
| Источник питания | сеть переменного тока 220 В (адаптер в комплекте) |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | пластик, металл |
| Материал оптики | оптический пластик |
| Назначение | часовая/ювелирная, для шитья/текстильная, для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Тип линзы | бифокальная |
| Увеличение дополнительной линзы, крат | 6 |
| Увеличение, крат | 2 |

















