Описание
Levenhuk Zeno Gem ZM7 - 20-кратная ювелирная лупа, с помощью которой можно увидеть дефект на мебели или одежде, рассмотреть насекомое или минерал, изучить ювелирное украшение или часовой механизм. Лупа отлично подходит для повседневного использования дома и для решения профессиональных задач на работе.
Линза сделана из оптического стекла и помещена в прочный металлический корпус. При необходимости линзу можно «прятать» внутрь корпуса, поэтому она не боится случайных повреждений. Складная конструкция делает Levenhuk Zeno Gem ZM7 отличным выбором для путешествий и поездок.
Особенности:
- Лупа складной конструкции
- Увеличение - 20 крат
- Металлический корпус, стеклянная оптика
Комплект поставки:
- Лупа
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Лупа ювелирная Levenhuk Zeno Gem ZM7 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.04кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 5.50см x 4.50см x 3.00см |
| Диапазон диаметра | до 50 мм |
| Диапазон увеличения | от 6х и выше |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 15 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 20 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр линзы, мм | 15 |
| Конструкция | складная |
| Корпус | металл |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Назначение | часовая/ювелирная |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | кейс |
| Увеличение, крат | 20 |




















