Бесплатная доставка при покупке от 3000 р.Оплата любым удобным способомГарантия низкой ценыДополнительная гарантия от магазинаСкидка за регистрациюПомощь и консультация при покупкеВысокое качество товараПокупка в рассрочку
Описание
Veber G-288-090 - лупа с ручкой и подсветкой предназначена для чтения текстов, рассматривания карт, мелких рисунков, фотоотпечатков, шкал, схем и т.д.
Подсветка — два светодиода.
Питание — 2 батареи AA (в комплект не входят).
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Лупа G-288-090
Характеристики
| Лупа Veber G-288-090 (Диам.90мм, 3х/6х, LED подсветка) | |
|---|---|
| Производитель: | Veber (Вебер) |
| Вес | 0.20кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 25.00см x 12.50см x 4.00см |
| Вес, г | 100 |
| Диаметр линзы, мм | 90 |
| Длина ручки, мм | 120 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал линзы | акрил |
| Питание | 2 батареи АА, 1,5V |
| Размер, мм | 210х90х33 |
| Увеличение, крат | 3-6 |
Задать вопрос о товаре
Похожие товары


















