Описание
Лупа для чтения/просмотровая Veber с
Оправа и ручка изготовлены из металла методом литья, с декоративным покрытием. Для хранения или транспортировки в комплекте предусмотрен матерчатый чехол, а для удаления загрязнений с поверхности линзы — в комплекте присутствует специальная салфетка.
Линза лупы изготовлена из оптического стекла. Так как линза имеет асферическую форму поверхности, то изображение ровное по всему полю зрения без окрашенности и искажений по краям.
Лупа уложена в подарочную коробку с поролоновым ложементом и бархатным покрытием.
Лупа имеет солидный внешний вид, довольно массивная — она может стать полезным подарком для людей увлекающихся рассматриванием мелких предметов и деталей, например в филателии, нумизматике, геммологии.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Лупа Veber 1112 — 1 шт
-
Коробка подарочная — 1 шт
-
Чехол — 1 шт
-
Салфетка — 1 шт
Характеристики
| Лупа Veber 1112 (5х, 70мм) | |
|---|---|
| Производитель: | Veber (Вебер) |
| Вес с упаковкой | 0,5 кг |
| Кратность | 5х |
| Модель | Лупа Veber 1112 |
| Размер линзы | ? 66 мм |
| Размер лупы | 186?79?18 мм |
| Размер лупы, мм | 186×79×18 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес | 291г |
| Вес, г | 291 |
| Размер линзы, мм | Ø 66 |
| Размер упаковки | 230х130х40 мм |


















