Описание
Держатель Levenhuk Zeno Refit ZF7 - настольное приспособление для фиксации разных объектов небольшой толщины: электронных плат, деталей механизмов и масштабных моделей. Держатель станет незаменимым помощником для мастеров по ремонту электроники и других специалистов. С его помощью процессы сборки, разборки и пайки механизмов будут проходить быстрее и проще. Пригодится держатель и тем, кто увлекается моделизмом или имеет иное творческое хобби.Конструкция держателя Levenhuk Zeno Refit ZF7 включает в себя две поворотные «руки», на концах которых расположены зажимы типа «крокодил». Зажимы и остальные детали приспособления изготовлены из металла. Устройство отличается надежностью и способно прослужить долгое время.
Характеристики
| Держатель Levenhuk Zeno Refit ZF7 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.28кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 13.00см x 6.00см x 6.00см |
| Диапазон диаметра | до 50 мм |
| Диапазон увеличения | до 2,5х |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | металл |
| Назначение | часовая/ювелирная, для шитья/текстильная |

























