Бесплатная доставка при покупке от 3000 р.Оплата любым удобным способомГарантия низкой ценыДополнительная гарантия от магазинаСкидка за регистрациюПомощь и консультация при покупкеВысокое качество товараПокупка в рассрочку
Описание
Рефлектор Godox RFT-13 Pro 65° разработан для осветителей и вспышек, оснащенных креплением Bowens. Диаметр 21 см, угол рассеяния 65°. Обеспечивает высокую производительность и равномерное распределение светового пучка
Может использоваться совместно с дополнительно приобретаемыми сотами, шторками, гелевыми фильтрами, диффузором.
Комплектация
- Рефлектор Godox RFT-13 Pro
- Гарантийный талон
Характеристики
| Рефлектор Godox RFT-13 Pro 65° | |
|---|---|
| Производитель: | Godox |
| Байонет | Bowens |
| Вес с упаковкой | 0.32 кг |
| Внутреннее покрытие | серебристое |
| Диаметр | 21 см |
| Модель | RFT-13 |
| Угол рассеяния | 65° |
| Вес | 0.19 кг |
| Материал | алюминий |
| Размер упаковки | 21.5х21.5х14 см |
| Размеры | 21х21х12 см |
Задать вопрос о товаре
Похожие товары













