Описание
Бинокль Kenko Ultra View 8x21 DH (розовый) – яркий оптический прибор для любителей необычных аксессуаров. С ним можно вести наблюдения на улице и в помещении, в городе и на природе. 8-кратное увеличение позволяет детально рассмотреть удаленные объекты, а минимальная дистанция фокусировки составляет 3 метра. Бинокль подойдет туристу, любителю активного отдыха, прогулок и концертов на открытом воздухе.
Оптическая схема бинокля построена на roof-призмах, поэтому модель получилась легкой и компактной. Многослойное просветляющее покрытие оптики сводит к минимуму потери света, в дневное время бинокль строит яркое изображение, цвета получаются естественными, а контуры предметов – отчетливыми. Диаметр объективов составляет 21 миллиметр.
Материал корпуса – прочный поликарбонат, покрытый резиной. Благодаря эластичному покрытию бинокль надежно лежит в руках. На правом окуляре расположено кольцо диоптрийной коррекции. У прибора центральная система фокусировки – это позволяет настраивать резкость обоих окуляров одновременно.
Особенности:
- Компактный туристический бинокль с roof-призмами и 8-кратным увеличением
- Многослойное просветление оптики
- Прочный и легкий корпус из обрезиненного поликарбоната
Комплектация:
- Бинокль
- Ремешок
- Мягкий чехол для хранения
- Салфетка для оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Бинокль Kenko Ultra View 8x21 DH, розовый | |
|---|---|
| Производитель: | Kenko (Кенко) |
| Вес | 0.24кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 13.00см x 12.50см x 5.00см |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 11 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2,6 |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Корпус | поликарбонат |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Назначение | туристические |
| Относительная яркость | 6,9 |
| Покрытие линз | многослойное |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 48,9 |
| Размер | компактный |
| Реальный угол зрения, ° | 5,6 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Тип призмы | roof |
| Чехол/сумка в комплекте | есть |
| Увеличение, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 21 |






