Бесплатная доставка при покупке от 3000 р.Оплата любым удобным способомГарантия низкой ценыДополнительная гарантия от магазинаСкидка за регистрациюПомощь и консультация при покупкеВысокое качество товараПокупка в рассрочку
Описание
Бинокли Celestron серии SkyMaster с большой апертурой – выдающееся явление в мире мощной оптики. В моделях серии SkyMaster используются высококачественные призмы BaK-4 и оптика с многослойным просветлением для улучшения контрастности. Идеальный выбор для астрономических и наземных наблюдений (особенно на больших дистанциях).
- Увеличение 15-35х
- Многослойное просветление оптики
- Высококачественные призмы BaK-4
- Подходит для наземных и астрономических наблюдений
- Большая апертура, что идеально для условий плохой освещенности и наблюдения за звездами
- Большой вынос зрачка – идеально для людей, носящих очки
- Адаптер для установки на штатив входит в комплект поставки
- Чехол для переноски
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Бинокль Celestron SkyMaster 15-35x70 | |
|---|---|
| Производитель: | Celestron (Селестрон) |
| Вес | 2.70кг |
| Вес | 2,63 кг |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Защита от влаги | Водостойкий |
| Мин. расстояние фокусировки | 22,5 м |
| Просветление (покрытие) | Многослойное |
| Размеры упаковки | 41,5 x 29 x 18 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип призм | Bak4 |
| Вынос зрачка | 20,3 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4,66 мм(20х) - 2 мм(35х) |
| Линейное поле зрения | 38,4 м/1000 м (15х) |
| Межзрачковое расстояние | 56 - 72 мм |
| Увеличение | 15-35x |
| Угловое поле зрения | 2.2° |
| Оптическая схема | Porro |
Задать вопрос о товаре
Похожие товары
Вы смотрели



























