Бинокль ночного видения цифровой Bresser 1–2x, с креплением на голову (Артикул: 1-73042)
Описание
Цифровой бинокль ночного видения Bresser 1-2x (с креплением на голову) - современный прибор для ночных наблюдений. Его можно использовать на охоте, рыбалке, для изучения дикой природы или охраны территорий. Так как ПНВ не дает оптического увеличения, с ним удобно перемещаться. Поле зрения остается широким, а при необходимости можно использовать 2-кратный цифровой зум.
Бинокль ночного видения Bresser 1-2x - цифровой ПНВ, который не боится засветки. Использовать его можно и в дневное время - сенсор не пострадает. Ночью для улучшения видимости используется встроенная ИК-подсветка. Ее яркость можно регулировать ступенчато (доступно 7 фиксированных положений). Дальность обнаружения составляет 70 метров. Бинокль фиксируется на голове при помощи удобного крепления, которое освобождает руки и не стесняет движений.
Питается бинокль от встроенного аккумулятора, обеспечивающего до 8 часов непрерывной работы. Чтобы его подзарядить, можно использовать сеть переменного тока, компьютер (через USB-кабель) или внешний аккумулятор. Во время зарядки можно продолжать наблюдения.
Основные особенности:
- Прибор ночного видения без оптического увеличения
- Цифровое увеличение: 2 крат
- Дальность обнаружения - 70 метров
- Встроенная ИК-подсветка с регулировкой яркости
- Время непрерывной работы - около 8 часов
- Удобное и прочное крепление на голову
Комплект поставки:
- Цифровой бинокль ночного видения
- Шейный ремешок
- Крепление на голову
- USB-кабель
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Бинокль ночного видения цифровой Bresser 1–2x, с креплением на голову | |
|---|---|
| Производитель: | Bresser (Брессер) |
| Вес | 0.99кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 23.00см x 19.50см x 12.00см |
| Дальность обнаружения, м | 70 |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 2 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 1 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Время работы осветителя от одного комплекта батарей, ч | 8 |
| Дальность действия ИК-осветителя, м | 70 |
| Дальность распознавания цели типа «кабан» при освещенности 0,005 лк (звездное небо), м | 70 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20…+60 |
| Дисплей | есть |
| Длина волны, нм | 850 |
| Дополнительно | полностью просветленные линзы; |
| ИК-осветитель | 1 |
| Источник питания | аккумулятор 5 В, 3000 мА (в комплекте) |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 0,5 |
| Поле зрения на расстоянии 100 м, метров | 57 |
| Преобразователь | цифровой |
| С зумом | 1 |
| Тип матрицы ПЗС, CCIR | цветной CMOS |
| Тип ПНВ | бинокль |
| Угловое поле зрения | 32,57 |
| Фокусировка | центральная |
| Увеличение, крат | 1–2 |















