Описание
Двухсторонний фон хромакей GreanBean Twist 180?210 B/G предназначен для видео- и фотосъемки, когда при записи сцены или для последующего монтажа необходимо вместо фона поместить другое изображение. С одной стороны зеленый, с другой стороны синий — это даст универсальную возможность съемки объектов любого цвета (к примеру, при съемке зеленых растений целесообразнее использовать синий фон).
Фон изготавливается из износостойкой ткани – непрозрачного небликующего полиэстера плотностью около 300 г/м?, который своими свойствами отличается от широко представленных на рынке фонов хромакей плотностью 200 г/м?. Стойкая к истиранию ткань легко чистится, прочная и долговечная.
Фон на жестком и упругом металлическом складном каркасе — в считанные секунды готов к работе, предупреждает образование складок и бликов влияющих на цветовой тон. Каркас также служит опорой, фон можно использовать без дополнительной системы крепления, например, прислонив к стенке.
Размер в рабочем состоянии 180?210 см — позволит использовать его для большинства сцен, диаметр в сложенном состоянии — 72 см.
В комплект входит чехол для хранения и транспортировки.
Комплектация
- Фон хромакей
- Чехол
- Гарантийный талон
Характеристики
| Фон хромакей Twist 180 х 210 B/G | |
|---|---|
| Производитель: | GreenBean |
| Вес с упаковкой | 3.8 кг |
| диаметр в сложенном состоянии | 72 см |
| Материал каркаса | металл |
| Материал фона | плотный полиэстер |
| Плотность ткани | ок.300 г/м? |
| цвет фона | синий/зеленый |
| Размер | 180х210 см |
| Размер упаковки | 755х755х40 мм |

















