Описание
Discovery Channel (Дискавери ченэл) - всемирно известный научно-популярный телеканал о науке, технологиях, исследованиях и приключениях. Захватывающее сочетание историй разных жанров помогает взглянуть под разными углами на людей, места, организации и события, которые формируют наш мир. Discovery вдохновляет миллионы людей во всем мире, предлагая возможность открыть новое и утолить жажду познания.
Мы с гордостью представляем серию оптики Discovery, произведенную Levenhuk при поддержке Discovery.
Levenhuk Discovery Gator 10x25 - монокуляр в компактном и легком исполнении, который удобно брать с собой на прогулки, в походы и длительные поездки. Он не занимает много места в сумке и дает 10-кратное увеличение, позволяющее детально изучать окружающий мир. Прибор пригодится для наблюдений за птицами и животными, станет хорошим выбором для рассматривания архитектуры городов, найдет применение на спортивном стадионе.
Все оптические элементы сделаны из стекла BK-7 и просветлены, что позволяет монокуляру создавать четкую, ясную и контрастную картинку. Лучшее по качеству изображение он демонстрирует в дневное время, т. е. при достаточной освещенности. Фокусироваться можно на объектах, удаленных на расстояние от 3,5 метров.
Пластиковый корпус дополнен резиновым покрытием, которое оберегает прибор от случайных повреждений и улучшает захват.
Основные особенности:
- Увеличение - 10 крат
- Оптика из стекла BK-7 с просветлением
- Нескользящее резиновое покрытие корпуса
- Легкий и компактный - удобно для путешествий и прогулок
Комплектация:
- Монокуляр
- Ремешок
- Сумка для переноски
- Салфетка для ухода за оптикой
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Монокуляр Discovery Gator 10x25 | |
|---|---|
| Производитель: | Discovery (Дискавери) |
| Вес | 0.13кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 4.50см x 12.50см x 6.00см |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Диаметр объектива (апертура) | 25 мм |
| Реальный угол зрения | 7 ° |
| Вынос выходного зрачка | 10 мм |
| Вынос выходного зрачка, мм | 10 |
| Диаметр выходного зрачка | 2,5 мм |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2,5 |
| Диапазон рабочих температур, °С | –30...+50 |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | BK-7 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3,5 м |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3,5 |
| Наглазник окуляра | резиновый |
| Покрытие линз | зеленое |
| Реальный угол зрения, ° | 7 |
| Увеличение | 10 крат |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Чехол/сумка в комплекте | есть |
| Увеличение, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |















