Лупа цифровая Eschenbach Smartlux Digital 1,7–12x, с ЖК-экраном 5” 16:9, с подсветкой (Артикул: 13-165011)
Описание
Цифровая лупа с подсветкой Eschenbach Smartlux Digital 1,7–12x, с ЖК-экраном 5” 16:9 – удобный оптический прибор для чтения и письма, он прекрасно подойдет людям с ослабленным зрением.
Электронный ручной видеоувеличитель снабжен матовым ЖК-экраном с диагональю 5" и соотношением сторон 16:9. У экрана 5 цветовых профилей: изображение в реальных цветах и высококонтрастные режимы «черное на белом», «белое на черном», «желтое на черном», «черное на желтом». Яркость экрана регулируется. Рядом с экраном находятся крупные кнопки управления с рельефными символами.
С нижней стороны корпуса расположены камера и отключаемая светодиодная подсветка. Камера может передавать картинку в реальном времени, делать стоп-кадр, есть функция захвата изображения. В памяти устройства можно сохранить до 20 снимков со встроенной камеры. Увеличение цифрового прибора плавно регулируется в пределах от 1,7 до 12 крат.
Лупа снабжена откидной подставкой, которую можно зафиксировать в одном из трех положений. При полностью сложенной подставке лупу удобно держать в руке. Если подставка наполовину открыта, лупу можно поставить почти вертикально. Когда подставка полностью открыта, лупу можно зафиксировать в горизонтальном положении – это удобно для чтения.
Электронный прибор питается от встроенного литий-ионного аккумулятора, видеоувеличитель полностью заряжается примерно за 2 часа, время непрерывной работы составляет около 2,5 часов. У лупы есть полезная функция автоотключения после 3 минут бездействия, которая помогает экономить заряд. Цифровая лупа заряжается через адаптер от сети переменного тока (110–240 В, 50–60 Гц).
Особенности:
- Цифровая лупа с широким диапазоном увеличений
- ЖК-экран 5" с цветовыми профилями и регулировкой яркости
- Складная подставка: можно поставить горизонтально, под углом или держать в руке
- Крупные яркие кнопки с рельефными символами
- Питание от встроенного литий-ионного аккумулятора, зарядка от сети через адаптер
Характеристики
Лупа цифровая Eschenbach Smartlux Digital 1,7–12x, с ЖК-экраном 5” 16:9, с подсветкой | |
---|---|
Производитель: | Eschenbach (Эшенбах) |
Вес | 0.25кг |
Размеры (Д х Ш х В) | 17.00см x 10.00см x 5.00см |
Страна изготовитель | Германия |
Дополнительно | ЖК-экран 5" |
Источник питания | адаптер: 110–240 В, 50–60 Гц, |
Конструкция | настольная/на штативе |
Линейное поле зрения, мм | 70 |
Назначение | для чтения/просмотровая |
Подсветка | светодиодная |
Чехол/сумка в комплекте | есть |
Увеличение, крат | 1,7–12 |