Лупа-очки Eschenbach MaxEvent 2,1х, для просмотра зрелищных мероприятий (Артикул: 13-162431)
Описание
Очки Eschenbach Max Event – специальное приспособление для похода в театр, на концерт или другое мероприятие. Данные очки позволят вам в полной мере насладиться происходящими действиями на удаленной сцене. Вы сможете рассмотреть все детали декораций, сцены и эмоции на лицах актеров и музыкантов.
Max Event имеют очень большой диапазон коррекции межзрачкового расстояния, что позволит подстроить их именно под ваши особенности. А гибкие душки способны «запомнить» нужную форму, которую при необходимости легко поменять.
Важно, что очки имеют функцию диоптрийной коррекции, что позволит использовать их людям с ослабленным зрением.
Сфера использования: концерты, театр, опера и любые другие мероприятия.
Характеристики
| Лупа-очки Eschenbach MaxEvent 2,1х, для просмотра зрелищных мероприятий | |
|---|---|
| Производитель: | Eschenbach (Эшенбах) |
| Вес | 0.10кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 16.30см x 9.50см x 5.40см |
| Страна изготовитель | Германия |
| Вес, кг | 0,049 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | –2,75…+3,75 отдельно настраиваемое для правого и левого глаза, цилиндрическая коррекция невозможна |
| Дополнительно | диапазон изменения межзрачкового расстояния: 60–68 мм |
| Конструкция | на очковой оправе |
| Линейное поле зрения, мм | 18°, 320 м/ 1000 м |
| Назначение | часовая/ювелирная, для чтения/просмотровая |
| Увеличение, крат | 2,1 |



