Лупа-очки бинокулярная ахроматическая Eschenbach RidoMed 4x, 23 мм (Артикул: 13-16364)
Описание
Бинокулярная ахроматическая лупа-очки Eschenbach RidoMed 4x, 23 мм – прибор с хорошими оптическими возможностями. Людям с неидеальным зрением он поможет в повседневных делах – чтении книг и журналов, изучении инструкций и этикеток с мелким шрифтом. Врачи-стоматологи, часовщики и ремонтные мастера могут применять лупу в работе. Оптический прибор надевается как очки, обеспечивает бинокулярное зрение, при этом руки остаются свободными.
Рабочее расстояние лупы – 250 мм, она дает 4-кратное увеличение. Диаметр линзы составляет 23 мм. Межзрачковое расстояние регулируется в пределах от 54 до 74 мм. Материал линз – оптическое стекло. Корпус изготовлен из стекловолокна и прочного пластика. Лупа комплектуется защитным чехлом.
Характеристики
| Лупа-очки бинокулярная ахроматическая Eschenbach RidoMed 4x, 23 мм | |
|---|---|
| Производитель: | Eschenbach (Эшенбах) |
| Вес | 0.15кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 5.50см x 15.50см x 6.50см |
| Страна изготовитель | Германия |
| Диаметр линзы, мм | 23 |
| Дополнительно | диапазон изменения межзрачкового расстояния: 54–74 мм |
| Конструкция | на очковой оправе |
| Корпус | пластик |
| Линейное поле зрения, мм | 35 |
| Материал оптики | стекло |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Рабочее расстояние, мм | 250 |
| Тип линзы | ахроматическая |
| Увеличение, крат | 4 |



