Описание
Лупа Levenhuk Zeno Refit ZF21 - это инструмент, позволяющий освободить руки для работ с мелкими предметами. С помощью лупы удобно производить пайку микросхем, ремонт электронных и часовых механизмов, покраску элементов масштабных моделей. Достоинства прибора высоко оценят специалисты разных областей и люди, увлеченные рукоделием и хобби. С помощью удобных держателей с зажимами под линзой можно закрепить практически любой миниатюрный объект.
Бифокальная линза лупы Levenhuk Zeno Refit ZF21 позволяет рассматривать рабочую область под двумя увеличениями: 2-кратном (по большому диаметру) и 6-кратном (по малому диаметру). Линза прикреплена к штативу с помощью шарнира: ее можно двигать вправо и влево, а также наклонять под нужным углом. Одно из преимуществ модели - светодиодная подсветка, работающая от стандартных батареек (приобретаются отдельно). Лупу можно перевозить с места на место и работать при любом освещении, не завися от электросети.
Два держателя с зажимами расположены на штанге под линзой. В конструкции есть и третий держатель - для размещения паяльника. В утяжеленном устойчивом основании лупы есть лоток для мелких предметов.
Особенности:
- Линза из оптического пластика
- Увеличения - 2 и 6 крат
- Светодиодная подсветка на батарейках
- Три держателя: два с зажимами и один для паяльника
- Утяжеленное основание с лотком для мелочей
Характеристики
| Лупа штативная Levenhuk Zeno Refit ZF21 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.71кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 17.50см x 12.50см x 10.00см |
| Диапазон диаметра | от 90 мм и выше |
| Диапазон увеличения | от 6х и выше |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 90 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 6 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 21 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 2 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр дополнительной линзы, мм | 21 |
| Диаметр линзы, мм | 90 |
| Источник питания | 3 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | металл |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Назначение | часовая/ювелирная, для шитья/текстильная |
| Подсветка | светодиодная |
| Тип линзы | бифокальная |
| Увеличение дополнительной линзы, крат | 6 |
| Увеличение, крат | 2 |




























