Бесплатная доставка при покупке от 3000 р.Оплата любым удобным способомГарантия низкой ценыДополнительная гарантия от магазинаСкидка за регистрациюПомощь и консультация при покупкеВысокое качество товараПокупка в рассрочку
Описание
Veber 789-90 - лупа с ручкой и подсветкой предназначена для чтения текстов, рассматривания карт, мелких рисунков, фотоотпечатков, шкал, схем и т.д.
Увеличение 3х-6х, диаметр линзы 90 мм.
Подсветка лупы представляет собой два светодиода, питающихся от двух батареи AA (батареи в комплект не входят).
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Лупа с ручкой и подсветкой Veber 789-90, 3х-6х, 90 мм
- Гарантийный талон
Характеристики
| Лупа с ручкой и подсветкой Veber 789-90, 3х-6х, 90 мм | |
|---|---|
| Производитель: | Veber (Вебер) |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| длина ручки | 130 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес | 105 г |
| Вес, г | 105 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр линзы, мм | 90 |
| Длина ручки, мм | 130 |
| Конструкция | на ручке |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал линзы | акрил |
| Размер | 230х90х23 мм |
| Размер, мм | 230х90х23 |
| Увеличение | 3-6х |
| Увеличение, крат | 3–6 |
Задать вопрос о товаре
Похожие товары
Вы смотрели


















