Бесплатная доставка при покупке от 3000 р.Оплата любым удобным способомГарантия низкой ценыДополнительная гарантия от магазинаСкидка за регистрациюПомощь и консультация при покупкеВысокое качество товараПокупка в рассрочку
Описание
Levenhuk Zeno Handy ZH3 - лупа с 5-кратным увеличением и линзой диаметром 50 мм. Она отлично подходит для изучения мелкого текста, чтения карт и чертежей, изучения любых мелких предметов. Лупа на ручке пригодится в любом доме и поможет в выполнении многих повседневных дел.
Линза сделана из оптического пластика, оправа и ручка - тоже пластиковые. Благодаря этому лупа легкая, совсем не ощущается в руке, и ее практически невозможно повредить.
Особенности:
- Легкая лупа в пластиковом корпусе
- Удобная ручка
- Увеличение - 5 крат
Характеристики
| Лупа ручная Levenhuk Zeno Handy ZH3 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.02кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 12.00см x 6.00см x 2.00см |
| Диапазон диаметра | от 50 мм до 90 мм |
| Диапазон увеличения | от 2,5х до 6х |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 50 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 5 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 0 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр линзы, мм | 50 |
| Конструкция | на ручке |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Материал ручки | пластик |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Увеличение, крат | 5 |
Задать вопрос о товаре
Похожие товары
Вы смотрели

























