Лупа Kromatech настольная 6x, 75 мм, на прищепке и гибком штативе с подсветкой (12 LED) ZB667-75 (Артикул: 50-72930)
Описание
Настольная лупа Kromatech 6x, 75 мм, на прищепке и гибком штативе с подсветкой (12 LED) ZB667-75 – удобный универсальный оптический прибор. При помощи прочной прищепки ее можно закрепить на краю стола и создать таким образом рабочее место. Подсветка лупы состоит из 12 светодиодов – их яркости достаточно, чтобы работать в слабо освещенном помещении. Лупу можно использовать и как обычную рабочую лампу. Она может применяться для чтения, рукоделия, работы с мелкими деталями или ремонта электроники.
Стеклянная линза диаметром 75 миллиметров дает увеличение 6 крат. Гибкий штатив позволяет удобно расположить линзу над рабочей областью. Светодиодная подсветка питается от электросети через адаптер или через USB-порт компьютера (шнур с адаптером в комплекте).
Основные особенности:
- Настольная лупа-лампа с яркой подсветкой из двенадцати светодиодов
- 75-миллиметровая линза сделана из стекла
- Удобный гибкий штатив с креплением-прищепкой
- Питание от сети или от USB-порта компьютера
Характеристики
| Лупа Kromatech настольная 6x, 75 мм, на прищепке и гибком штативе с подсветкой (12 LED) ZB667-75 | |
|---|---|
| Производитель: | Kromatech (Кроматек) |
| Вес | 0.42кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 17.50см x 12.00см x 10.00см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр линзы, мм | 75 |
| Дополнительно | 12 светодиодов |
| Источник питания | сеть переменного тока 220 В (шнур в комплекте), USB-порт компьютера |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | пластик, металл |
| Материал оптики | стекло |
| Назначение | для шитья/текстильная, для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Увеличение, крат | 6 |















