Описание
Levenhuk Zeno Read ZR18 - это бифокальная лупа, предназначенная для работы с мелким шрифтом и изображениями. Такой инструмент отлично подойдет специалистам, имеющим дело с документами, графиками, чертежами. Приобрести лупу этой модели можно и для дома: с ее помощью можно без труда читать мелкий шрифт и в подробностях изучать иллюстрации.
Основная двукратная линза позволяет работать с достаточно обширной областью. В ручку лупы встроена небольшая дополнительная линза круглой формы - с ее помощью можно рассмотреть мельчайшие детали на мощном 20-кратном увеличении. Для наилучшего результата можно воспользоваться подсветкой, работающей от батареек ААА (в комплект не входят). Она включает в себя два COB-светодиода. Еще один светодиод, классического типа, размещен у малой линзы. Интенсивность подсветки можно регулировать.
Особенности:
- Бифокальная лупа, увеличения 2 и 20 крат
- Подсветка из трех светодиодов разного типа
- Настройка яркости освещения
- Питание от обычных батареек
Комплект поставки:
- Лупа
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Лупа для чтения Levenhuk Zeno Read ZR18 | |
|---|---|
| Производитель: | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 0.28кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 26.50см x 13.50см x 4.00см |
| Диапазон диаметра | от 90 мм и выше |
| Диапазон увеличения | от 6х и выше |
| Макс. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 108 |
| Макс. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 20 |
| Мин. диаметр (для фильтра, не показываем на сайте) | 21 |
| Мин. увеличение (для фильтра, не показываем на сайте) | 2 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Диаметр дополнительной линзы, мм | 21 |
| Диаметр линзы, мм | 108x63 |
| Дополнительно | подсветка |
| Источник питания | 3 батарейки типа AAA (нет в комплекте) |
| Конструкция | на ручке |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Материал ручки | пластик |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Подсветка | светодиодная |
| Увеличение дополнительной линзы, крат | 20 |
| Увеличение, крат | 2 |



























